Как детейлинг уменьшает износ покрытий автомобиля

 

Рассказываем, как сделать детейлинг своими руками за пять шагов, получить ухоженный автомобиль и защитить все поверхности и материалы от износа.

Автомобиль подвергается износу, даже когда стоит

А во время эксплуатации основными факторами износа покрытий и материалов становятся агрессивные осадки, противогололедные реагенты, ультрафиолетовое излучение, некачественная мойка, песок и пыль в сочетании с водой и перепадом температур.

Как уменьшить износ покрытий?

Чтобы уменьшить разрушающее воздействие внешней среды, для ухода за поверхностями автомобиля нужно использовать автокосметику. Современные средства ухода за автомобилем создают защитные покрытия, которые снижают риск коррозии металла, предотвращают старение пластмассы и резины, защищают кожаную обивку салона от растрескивания и решают другие проблемы износа.

Новый уровень ухода за автомобилем

Американский бренд DoctorWax выпускает автокосметику более 20 лет. В арсенале бренда – полный набор средств по уходу за поверхностями автомобиля, а также широкий ассортимент протирочных материалов. Многие препараты являются ноу-хау компании и используют уникальные технологии. Для каждой поверхности разработаны и успешно применяются специальные очищающие и защитные составы.

Американская автокосметика DoctorWax: всё для детейлинга своими руками

5 шагов к автомобилю мечты

Весь опыт применения продуктов DoctorWax упакован в систему 5 шагов комплексного ухода за интерьером и экстерьером автомобиля. Это пошаговое руководство для автовладельцев можно использовать для полного цикла детейлинга авто.

Система 5 шагов от DoctorWax - полное руководство по детейлингу своими руками

Детейлинг: красота и польза

Детейлинг – профессиональный комплекс услуг по уходу за автомобилем с помощью автокосметики. В комплекс входят мойка, чистка и защита лакокрасочного покрытия кузова, пластиковых и хромированных деталей, обивки салона. Ухоженный автомобиль не только радует глаз. Одна из основных целей детейлинга – профилактика износа покрытий и материалов. Профессиональные услуги детейлинга стоят недешево. С помощью DoctorWax можно самостоятельно обновить свой автомобиль, сэкономив немало средств.

Все о детейлинге своими руками

Предлагаем вам цикл статей об основных принципах детейлинга своми руками. Поэтапно и детально расскажем, как можно уменьшить износ поверхностей и какими средствами автокосметики DoctorWax это лучше сделать.

Мы уверены, что эта информация пригодится:

Здесь не будет никаких тайн или магии. Мы научим ориентироваться в нашем ассортименте, снабдим вас инструкциями по использованию, ответим на любые вопросы по нашим продуктам.

Подписывайтесь на наши каналы в социальных сетях, чтобы не пропустить новые статьи.

Посмотреть все публикации

Закрыть