Представляем новинки!

 

Согласно разработанной DoctorWax системе «5 шагов», именно комплексный уход помогает вашему автомобилю надолго сохранить презентабельный вид. Сегодня расскажем о двух новинках из линейки GOLD SERIES, которые, как и остальная продукция бренда, производятся в США. Новинки пригодятся автомобилистам, самостоятельно заботящимся о любимом авто, на шаге 2 (ОЧИСТКА) и шаге 3 (ЗАЩИТА).

- НАБОР ДЛЯ ОЧИСТКИ КУЗОВА С СИНТЕТИЧЕСКОЙ ГЛИНОЙ (CLAY KIT) DW8494

Обеспечивает максимально глубокую и тщательную очистку кузова автомобиля от трудноудаляемых загрязнений после мойки машины. Придает поверхности ЛКП обновленный вид, подготавливая ее к дальнейшему нанесению защитного покрытия. Безопасен для лакокрасочного покрытия любых автомобилей. Для достижения максимального эффекта, в соответствии с системой «5 шагов», перед использованием набора кузов необходимо помыть, а после использования – нанести на поверхность фирменный защитный состав DoctorWax. Кроме того, рекомендуем использовать синтетическую глину для очистки стекол перед заменой щеток стеклоочистителя или перед нанесением гидрофобного покрытия («Антидождь»).

- КЕРАМИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ ДЛЯ КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ (CERAMIC SPRAY 5H) DW8804

Инновационное защитное покрытие придает кузову автомобиля устойчивый гидрофобный (водоотталкивающий) эффект и непревзойденный внешний вид. Обеспечивает надежную защиту от негативных условий окружающей среды, в т. ч. от УФ-излучений и антигололедных реагентов (солей) на срок от 6 до 9 месяцев. Идеальная подготовка автомобиля к осенне-зимнему сезону. Для максимального эффекта, в соответствии с системой ухода «5 шагов», перед нанесением защитного покрытия рекомендуется вымыть автомобиль с использованием фирменных шампуней и аксессуаров DoctorWax, а затем тщательно очистить кузов подготовительным полиролем или фирменным набором DoctorWax с синтетической глиной DW8494.

Если же вы хотите, чтобы не только кузов, но и весь ваш автомобиль выглядел так, как будто побывал в студии детейлинга, рекомендуем ухаживать за машиной комплексно, согласно разработанной специалистами бренда DoctorWax системе «5 шагов».

 

Посмотреть все публикации

Закрыть