2-х компонентная система восстановления цвета шин Back 2 Black

2-х компонентная система восстановления цвета шин Back 2 Black DW8496

Новые автомобильные шины стали значительно дороже, и пока их выбор сильно ограничен. Многие автомобилисты стали задумываться над тем, как правильно ухаживать за покрышками, чтобы сохранить не только их внешний вид, но и как можно дольше уберечь от старения.

Для решения этой комплексной проблемы DoctorWax представляет уникальную новинку, у которой нет аналогов на российском рынке.

2-х компонентная система восстановления цвета шин Back 2 Black DoctorWax DW8496

Двухкомпонентная система восстановления шин Back 2 Black DW8496 представляет собой средство 2 в 1 для регулярного ухода за шинами, которое создает стойкое защитное покрытие с эффектом чернения на срок до 3 месяцев.

• Придает шинам автомобиля глубокий черный цвет и глянцевый блеск.

• Продлевает срок службы новых покрышек, эффективно защищая резину от дорожных реагентов и ультрафиолета, как зимой, так и летом.

• Поможет привести в порядок даже старые шины и подготовить их к агрессивному зимнему сезону.

 

Набор Back 2 Black состоит из двух компонентов – Базового и Защитного покрытия. К ним прилагаются 2 аппликатора для нанесения составов.

Оба препарата легко наносятся на поверхность и высыхают за 5–10 минут, не оставляя жирных следов.

1. Базовое покрытие содержит черный пигмент, благодаря которому Back 2 Black гарантированно восстанавливает внешний вид даже серых, тусклых и обветренных шин.

2. Защитное покрытие реставрирует поверхность резины и предотвращает ее растрескивание. Обработанная поверхность приобретает защиту от ультрафиолета, а также водо- и грязеотталкивающие свойства, благодаря чему на ней меньше задерживаются агрессивные загрязнения, например, дорожные реагенты.

Почему еще стоит попробовать Back 2 Black

ДЛИТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ. Защитное покрытие выдерживает многочисленные мойки и сохраняет свои свойства до 3 месяцев. Все это время также сохраняется эффект чернения шин.

ЭКОНОМИЧНЫЙ РАСХОД. Набора хватает на обработку 20 шин диаметром R16, что составляет более года регулярного использования.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОСТАВ. Back 2 Black можно применять для ухода за неокрашенными деталями экстерьера из черного пластика: молдингами, порогами, расширителями арок, бамперами, а также в быту – для обновления изделий из глянцевой кожи и кожзаменителя черного цвета.

Back 2 Black изготовлен в США и снабжен подробной инструкцией по применению.

Что еще важно помнить

1. Тщательно вымойте и просушите шины перед нанесением Базового покрытия. Нанесение на сухую поверхность значительно усиливает эффект и продлевает срок действия препарата.

2. Если колесам требуется очистка дисков, проведите ее до обработки составами Back 2 Black. Для этого подойдут Пенный очиститель дисков DoctorWax DW5331S или Очиститель дисков колес DoctorWax DW5356 (триггер), а также Набор кистей для детейлинга DoctorWax DW8601S для бережной и глубокой очистки поверхностей со сложным рельефом.

3. Любое средство для реставрации и чернения шин не рекомендуется наносить на зону протектора: состав может повлиять на сцепление покрышек с дорожным полотном.

***

Используйте Back 2 Black, и шины долго будут радовать вас безупречным внешним видом, оставаясь под надежной защитой.

Посмотреть все публикации

Закрыть