Аксессуары DoctorWax для очистки труднодоступных мест

Аксессуары DoctorWax для очистки труднодоступных мест

Многие автолюбители жалуются, что, используя даже дорогие очистители, они не получают ожидаемый результат. Наиболее частые причины: нарушение инструкции по применению и неподходящие аксессуары.

Больше всего сложностей возникает, когда нужно убрать въевшиеся загрязнения с поверхностей сложной формы, очистить забитые грязью поры резины и пластика, удалить пыль из швов обивки, щелей, решеток и т. д. Здесь без специальных помощников не обойтись. Чтобы всегда получать отличный результат, держите в своем арсенале кисти и щетки для детейлинга.

Кисти для детейлинга

Кисти для детейлинга – лучший помощник для очистки поверхностей со сложным рельефом и труднодоступных мест.

Очистка двигателя и подкапотного пространства

Очистка дисков с большим количеством спиц, щелей и углублений под болты

Очистка решеток воздуховодов

Очистка кнопок управления

Очистка пористых или шершавых поверхностей

Набор кистей для детейлинга DoctorWax DW8601S с искусственной щетиной средней жесткости обеспечивает глубокую бережную очистку сложных поверхностей и эффективно удаляет даже въевшиеся загрязнения.

Преимущества искусственной щетины

  • На синтетику не влияют щелочные составы очистителей.
  • Она не линяет и не деформируется.
  • Искусственная щетина устойчива к истиранию и прослужит вам долго.

В комплекте – 3 кисти разных размеров:

  • Кисть № 10 – длина кисти 21 см; длина щетины 5 см, диаметр 2 см
  • Кисть № 14 – длина кисти 23 см; длина щетины 5 см, диаметр 2,5 см
  • Кисть № 18 – длина кисти 23,5 см; длина щетины 5 см, диаметр 3 см

Ворс надежно закреплен в пластиковой обойме, не заламывается под нагрузкой, не царапает поверхность и подходит для деликатной очистки.

Кисти для детейлинга очень эффективно использовать с препаратами DoctorWax:

Очиститель двигателя DoctorWax DW5692 и Пенный очиститель двигателя DoctorWax DW5381S предназначены для самостоятельной очистки моторного отсека от технических жидкостей, масла, антифриза, дорожного налета, пыли и соляных разводов.

Подробнее о том, зачем нужно мыть двигатель, читайте в статье нашего блога: «Как грязный двигатель может стать причиной пожара».

Очиститель дисков колес DoctorWax DW5356 и Пенный очиститель дисков DoctorWax DW5331S легко справляются с пылью от тормозных колодок, дорожным налетом, битумом, следами технических жидкостей и противогололедных реагентов.

Оба средства обладают высокой проникающей способностью и эффективно удаляют агрессивные загрязнения даже из микронеровностей, что позволяет значительно продлить срок службы дисков. Подробнее о применении препаратов читайте в статье: «Как поддерживать чистоту колесных дисков».

Очиститель «Протектант» для винила, кожи, пластика, резины DoctorWax DW5232 и DW5226 – универсальное средство для ухода за салоном: подходит для очистки кожаных, виниловых и пластиковых обивок, панели приборов и резиновых молдингов.

Что еще важно знать

Щетка для деликатного ухода

Еще один незаменимый аксессуар для детейлинга – Щетка с щетиной из конского волоса DoctorWax DW8602S. С ее помощью можно легко очистить швы кожаной или тканевой обивки, вентиляционные решетки, деревянные и пластиковые элементы салона, кнопки приборной панели и управления руля.

У щетки эргономичная форма, комфортная в использовании, и удобный размер, позволяющий добраться до самых труднодоступных мест. Основа выполнена из натуральной древесины твердых пород.

Натуральный конский волос – один из лучших материалов для производства щетины. Благодаря естественной жесткости щетка из конского волоса бережно очищает от загрязнений самые деликатные поверхности.

Преимущества натуральной щетины

  • Подходит для деликатного ухода за поверхностями из кожи, ткани, винила, натурального дерева и пластика.
  • Подходит для сухой и влажной очистки.
  • Хорошо вспенивает моющее средство.
  • Не царапает поверхность, не спутывается.

Используйте щетку с профессиональными средствами автокосметики DoctorWax. В ассортименте бренда есть эффективные препараты для ухода за поверхностями из разных автомобильных материалов. Все составы произведены в США.

Очиститель-кондиционер для кожи DoctorWax DW5212 и DW5210 за одно применение очищает, восстанавливает естественную эластичность кожи и на длительное время защищает обивку от вредного действия окружающей среды.

Подробнее читайте в статье нашего блога: «Как ухаживать за кожаным салоном».

Пенный очиститель обивки DoctorWax DW5206S, Пенный очиститель для тканой и ковровой обивки DoctorWax DW5207S и Очиститель тканой обивки DoctorWax DW5192 эффективно удаляют бытовые загрязнения, освежают цвет, поднимают ворс, придают обивке шелковистость и покрывают волокна ткани полимерной защитной пленкой, обладающей грязе- и водоотталкивающими свойствами.

Пенные составы также содержат блокиратор ультрафиолета FadeStop® для защиты обивки от выгорания на срок до 6 месяцев, а также антистатик, который эффективно борется с оседанием и накоплением пыли. Подробнее о препаратах читайте в статье: «Как сэкономить на химчистке салона автомобиля».

Что еще важно знать

Детейлинг своими руками позволяет существенно сэкономить на услугах специалистов. А чтобы всегда получать отличный результат, используйте профессиональные составы и аксессуары DoctorWax.

Посмотреть все публикации

Закрыть